Происшествия
07 марта 2014, 19:57 | Автор: Иван Рутов

Под Севастополем проходит штурм воинской части

Под Севастополем проходит штурм воинской части
фото:
Личный состав воинской части забаррикадировался в одной из казарм, а к нападающим вышли командир и замполит части, которые пытаются вступить в переговоры.

Украинские военнослужащие вечером в пятницу, 7 марта, сообщили о штурме воинской части А-2355 в Юхариной балке под Севастополем.

По словам помощника дежурного части, неизвестные армейским КамАЗом пробили ворота воинской части, захватили близлежащий домик и прорываются к командному пункту, пишет «Лента.Ру».

Между тем количество нападающих не уточняется, но по некоторым данным, они являются российскими военными. Между тем в Министерстве обороны Украины рассказали, что командный пункт тактической группы «Крым» Воздушных сил Украины штурмуют около 20 человек. Среди нападающих так называемые казаки, а также местные радикалы с битами, которые бросают светошумовые гранаты.

Следует отметить, что на территории части находятся около 100 украинских военных. Личный состав воинской части забаррикадировался в одной из казарм, а к нападающим вышли командир и замполит части, которые пытаются вступить в переговоры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Одессе митинг вылился в захват здания областной госадминистрации В Одессе митинг вылился в захват здания областной госадминистрации
На Украине отменили штурм Майдана, власти договорились с оппозицией о перемирии На Украине отменили штурм Майдана, власти договорились с оппозицией о перемирии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела