Калейдоскоп
Происшествия
07 марта 2014, 16:12 | Автор: Иван Рутов

Голый Екатеринбуржец в розовом ошейнике поздравлял женщин в 8 марта

Голый Екатеринбуржец в розовом ошейнике поздравлял женщин в 8 марта
фото:
Следует отметить, что прогулка по улицам неглиже предусматривает штраф 500 рублей.

В преддверии 8 Марта в интернете появилось видео, на котором молодой человек в розовом ошейнике и при полном отсутствии одежды бегает по улице Вайнера в Екатеринбурге и раздает женщинам тюльпаны, с поздравлениями и объятиями, сообщает NEWSru.com.

Одни из горожан решили было, что это сбежавший на днях из одной из больниц, предположительно, психиатрической, пациент, который, как сообщалось, покинул медучреждение в одних носках и в таком виде бегал по уральской столице, шокируя прохожих. Тем не менее, врачи заявили, что это — не их пациент.

Между тем сам "герой" объяснил свои действия в видеоролике, выложенном на YouTube. "Я хотел поздравить наших дорогих девушек и главное — показать, как выглядят все мужики 8 Марта, — рассказал автор видео Илья Рай. — В этот день мужики ничего не могут скрывать даже под одеждой. Женщины нас держат на коротком поводке и полностью нами манипулируют". Вероятно, розовый ошейник символизировал последнее обстоятельство, упомянутое Раем.

Прогулка по улицам неглиже квалифицируется Кодексом об административных правонарушениях как мелкое хулиганство и предусматривает за это штраф 500 рублей, отмечает Е1.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Paramount переснимет легендарную суперкомедию "Голый пистолет" Paramount переснимет легендарную суперкомедию "Голый пистолет"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела