Происшествия
Спорт
07 марта 2014, 06:43 | Автор: Иван Рутов

Чемпиона мира по боксу арестовали перед боем

Чемпиона мира по боксу арестовали перед боем
фото:
Ордер на арест Карлоса Молины был выдан семь лет назад.

В США арестован обладатель титула чемпиона мира Международной боксерской федерации мексиканец Карлос Молина. Спортсмен оказался в руках полиции за два дня до своего поединка с Джермеллом Чарло.

Молина был арестован в Лас-Вегасе. Примечательно, что ордер на его арест был выписан в штате Висконин семь лет назад: согласно  юрисдикции штата, боксёр должен был зарегистрироваться там как человек, обвиняемый в сексуальном насилии, однако не сделал этого.

В результате накануне боксёр  предстал перед судьей в Лас-Вегасе. Молина был готов выплатить залог в размере 10 тысяч долларов, однако ему было в этом оказано, так как выяснилось, что мексиканца, проживающего на территории США, разыскивает также Иммиграционная служба, пишет РАПСИ.

По словам представителя боксёра Ричарда Шефера, его компания предпринимает все необходимые меры для освобождения Молины. При этом его бой с Чарло пока не отменен.

Напомним, 30-летний Карлос Молина выступает в первом среднем весе. За свою карьеру на ринге он провел 29 боев, в 22 из которых он одержал победу.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жена миллиардера Дмитрия Рыболовлева арестована на Кипре за кражу Жена миллиардера Дмитрия Рыболовлева арестована на Кипре за кражу
В Нью-Йорке арестован крупнейший в мире торговец виртуальной валютой Bitcoin В Нью-Йорке арестован крупнейший в мире торговец виртуальной валютой Bitcoin
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела