Шоу-бизнес
06 марта 2014, 09:44 | Автор: Иван Рутов

Леонардо Ди Каприо присвоили звание почетного артиста челябинского театра

Леонардо Ди Каприо присвоили звание почетного артиста челябинского театра
фото:
Челябинцы решили поддержать актёра, который в очередной раз остался без премии "Оскар".

Известный голливудский актёр Леонардо Ди Каприо стал почётным артистом Челябинского государственного драматического камерного театра. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на директора по связям с общественностью театра Юрия Сычева.

По словам пресс-атташе, это звание позволит знаменитости бесплатно посещать все спектакли театра, а также использовать его название в рекламе. Кроме того, труппа театра решила подарить Ди Каприо "чугунного Оскара".

"Мы были бы рады видеть его в качестве исполнителя одной из ролей в наших спектаклях. Лично я считаю, что Ди Каприо просто создан для роли в спектакле "Пленные духи". Это история о взаимоотношениях Александра Блока, Андрея Белого и семьи Менделеевых", — цитирует агентство Сычева.

Отметим, что таким способом жители Южного Урала решили поддержать всемирно известного актёра, в четвёртый раз оставшегося без золотой статуэтки, на которую он претендовал за роль в фильме "Волк с Уолл-стрит".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал: на неврученной статуэтке "Оскара" уже написано имя Ди Каприо Скандал: на неврученной статуэтке "Оскара" уже написано имя Ди Каприо
Ди Каприо снова остался без Ди Каприо снова остался без "Оскара"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела