Спорт
06 марта 2014, 05:04 | Автор: Иван Рутов

Россия победила Армению в товарищеском матче в Краснодаре

Россия победила Армению в товарищеском матче в Краснодаре
фото:
Подопечные Фабио Капелло одержали победу в игре в рамках подготовки к ЧМ-2014 в Бразилии.

Накануне вечером сборная России по футболу переиграла в товарищеском матче команду Армении. Встреча прошла в Краснодаре на стадионе "Кубань" и завершилась с результатом 2:0 в пользу россиян.

Счёт был открыт на 21-й минуте благодаря Александру Кокорину, а на 43-й минуте Дмитрий Комбаров усилил преимущество, реализовав пенальти.
 

По мнению нападающего россиян Александра Кокорина, подопечные Фабио Капелло могли забить больше мячей в этой игре.
 
"Все ребята соскучились по сборной, много было хороших атак в первом тайме, мы могли еще забить. Но потом, видимо, успокоились. Плюс немало замен было, и игра во втором тайме поменялась тактически. В целом все довольны, мы выиграли первый матч в этом году. Теперь разъезжаемся, и для всех начинается чемпионат России", — приводит слова футболиста "Р-Спорт".
 
"Сборная Армении — очень сильный соперник. Армяне действовали агрессивно, да и вообще был хороший ритм и отличные скорости. Этот матч очень помог нашим ребятам почувствовать игровой ритм, все-таки до сих пор никто не играл настоящих матчей после перерыва. Я доволен тем, что мы избежали сегодня травм и все здоровы", — заявил по итогам матча главный наставник россиян.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фабио Капелло продлил контракт с российской сборной до 2018 года Фабио Капелло продлил контракт с российской сборной до 2018 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела