Шоу-бизнес
05 марта 2014, 06:00 | Автор: Иван Рутов

Жанна Фриске: последние новости на 5 марта (ФОТО)

Жанна Фриске: последние новости на 5 марта (ФОТО)
фото:
Певица Жанна Фриске увиделась с сыном Платоном и спасла ещё одного тяжелобольного ребёнка, перечислив на его счёт 6 миллионов рублей.

Знаменитая российская певица Жанна Фриске, которая недавно прошла первый курс химиотерапии в одной из лучших онкологических клиник Нью-Йорка, на днях встретилась со своим сыном Платоном. По некоторым данным, сейчас артистка, у которой ранее обнаружили неоперабельную злокачественную опухоль головного мозга в IV стадии (глиобластому), чувствует себя гораздо лучше и может посвятить своё свободное время общению с ребёнком.

По данным СМИ, малыша в США привёз его отец и гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев. Всё то время, пока певица проходила лечение, малыш находился в Подмосковье вместе с родителями Жанны.

Беременная Жанна Фриске ФОТО

Ранее Дмитрий Шепелев отмечал, что "прошлая встреча мамы и сына прошла не так хорошо, как этого бы хотелось Жанне": Платон её не узнал. При этом подробности новой встречи пока не сообщаются.

Певице потребуются пластические операции

На данный момент Жанна Фриске успешно справляется со своим страшным недугом. Её лечение идёт по намеченному плану, а раковая опухоль не даёт метастаз и не прогрессирует. Однако в результате терапии у певицы на теле появились отёки, изменившие её до неузнаваемости. По некоторым данным, чтобы прийти в форму после выздоровления, Жанне Фриске потребуется помощь пластических хирургов.

От кого родила Жанна Фриске?

Известный российский блогер и подруга Жанны Фриске Алла Занимонец решила прокомментировать появившиеся слухи о том, что отцом малыша Платона является вовсе не телеведущий Дмитрий Шепелев.

По её словам, однажды Фриске на ее вопрос о том, кто же является папой ребенка, ответила: "Я знаю, что наш с Димой союз многие считают пиаром. Типа зачем Фриске бедный парень из Белоруссии… Но нам так хорошо вместе, Димка просто потрясающий… И он очень хочет ребенка. Честно говоря, я боялась, что для генетики ребенка не полезно то, что отец младше матери. Доктор успокоил: "Жанна, ты умница. Очень здорово, что отец еще молод и здоров. Ты выбрала роскошный генный материал", — рассказала она.

 Жанна Фриске спасла ещё одного ребёнка

Между тем, Жанна Фриске спасла жизнь ещё одному тяжелобольному ребёнку благодаря средствам, собранным на её лечение "Русфондом" при участии "Первого канала". На этот раз шесть миллионов рублей были переведены на счёт Данилы Конева из города Сургута. 7-летний мальчик страдал нейробластомой четвертой степени. Его согласились лечить в долг в одной из частных клиник Великобритании.

Теперь же, благодаря участию российской певицы, юный сургутянин сможет не только покрыть образовавшийся долг, но и закончить лечение, а также пройти курс реабилитации.

Данила Конев

"Хочется пожелать ей скорейшего выздоровления, хочется надеяться на лучшее. Главное – не терять надежду, не опускать руки, я просто по себе знаю, как бывает тяжело, как хочется вот взять и все бросить…"– поблагодарила артистку мама Данилы Вера Конева.

Напомним, ранее Жанна Фриске спасла двухлетнюю девочку по имени Амелия из Татарстана, у которой был диагностирован рак сетчатки обоих глаз.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жанна Фриске, последние новости: певица родит второго ребенка (ФОТО) Жанна Фриске, последние новости: певица родит второго ребенка (ФОТО)
Дмитрий Шепелев впервые рассказал о здоровье Жанны Фриске Дмитрий Шепелев впервые рассказал о здоровье Жанны Фриске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела