Происшествия
03 марта 2014, 10:49 | Автор: Иван Рутов

СМИ: сын столичного банкира повесился, пытаясь сделать эффектный снимок

СМИ: сын столичного банкира повесился, пытаясь сделать эффектный снимок
фото:
Накануне стало известно о гибели 14-летнего школьника в одной из квартир элитного дома в Москве.

Стали известны подробности гибели сына члена совета директоров "Русского ипотечного банка" Александра Кулагина. Напомним, 14-летнего мальчика нашли повешенным в собственной квартире его родители.

Сначала отец юноши попытался оказать ему первую медицинскую помощь, а затем вызвал скорую, однако спасти мальчика так и не удалось: прибывшие на место медики констатировали смерть.

По данным "Московского комсомольца", школьник, по всей видимости, не собирался сводить счеты с жизнью: он жил в благополучной и обеспеченной семье, а в скором времени  должен был отправиться на обучение в Лондоне.

Скорее всего, юноша хотел получить эффектный снимок для того, чтобы затем выложить его в Интернет. Он накинул веревку на шведскую стенку, а затем просунул голову в петлю, что в результате привело к трагедии.

Издание отмечает, что последний раз мальчик выходил на связь 2 марта в 18:10 мск. Он отправил сообщение своей приятельнице, проживающей в соседнем элитном доме на Крылатских Холмах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве повесился сын члена совета директоров "Русского ипотечного банка" В Москве повесился сын члена совета директоров "Русского ипотечного банка"
На каркасе новогодней ёлки на Майдане повесился мужчина На каркасе новогодней ёлки на Майдане повесился мужчина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела