Шоу-бизнес
02 марта 2014, 07:56 | Автор: Иван Рутов

Юлия Алипова стала «Мисс Россия-2014» (ФОТО)

Юлия Алипова стала «Мисс Россия-2014» (ФОТО)
фото:
Победительницей конкурса красоты "Мисс Россия-2014" стала 23-летняя Юлия Алипова из города Балаково Саратовской области.

Обладательницей титула «Мисс Россия-2014» стала 23-летняя Юлия Алипова из города Балаково Саратовской области, сообщает ИТАР-ТАСС.

В финале конкурса, который завершился 1 марта на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village, приняли участие 50 девушек. По итогам голосования во второй тур прошли 20 из них, а после дефиле в купальниках в конкурсе остались десять участниц. В финале они отвечали на подготовленные организаторами вопросы.

Победительница была награждена эксклюзивной короной из белого золота, украшенной бриллиантами и жемчугом, денежный приз в размере тысяч, автомобиль одной из ведущих мировых марок. Кроме того, Юлия Алипова будет представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

"Мисс Россия-2014" Юлия Алипова (ФОТО)

Награду новая "Мисс Россия-2014" приняла из рук "Мисс России-2013" Эльмиры Абдразаковой, "Мисс Мира-2013" Меган Янг и "Мисс Вселенной-2013" Габриэлы Ислер.

"Мисс Россия 2014" Юлия Алипова: биография

После победы первая красавица России поделилась с журналистами своим впечатлением.

«Я приняла это решение не сразу, но теперь безумно счастлива и хочу с полной ответственностью сказать, что это самый честный конкурс», — отметила Алипова.

Юлия Алипова имеет два высших образования, которые она получила в Московском энергетическом институте по специальностям «инженер-теплоэнергетик» и «переводчик английского языка».

Юлия Алипова (ФОТО)

До этого она с отличием закончила физико-математический лицей и получила сто баллов на ЕГЭ по русскому языку. Рост Алиповой составляет 179 сантиметров, параметры фигуры — 89 x 63 x 90.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Студентка из Новосибирска стала "Мисс самые длинные ноги" России Студентка из Новосибирска стала "Мисс самые длинные ноги" России
В конкурсе "Мисс Земля – 2013" победила красавица из Венесуэлы В конкурсе "Мисс Земля – 2013" победила красавица из Венесуэлы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела