27 февраля 2014, 04:12 | Автор: Иван Рутов

"Реал" разгромил "Шальке 04" в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

В другой встрече турнира "Галатасарай" и "Челси" разошлись с миром.

Мадридский "Реал" в гостевой встрече с крупным счётом переиграл "Шальке 04". Матч в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов закончился с результатом 6:1.

Счет был открыт на 13-й минуте игры благодаря нападающему "Реала" Кариму Бензему, забившему с подачи Роналду. На 21-й минуте отличился Бэйл, сообщает РИА "Новости".

Во втором тайме дубль оформил Роналду (52-я и 80-я минуты), а также Бензем (57-я минута) и Бэйл (69-я минута).

В составе немецкого клуба гол престижа на последней минуте основного времени удалось забить Хунтелару.

Ответный матч запланирован на 18 марта.

"Галатасарай" — "Челси" — счет 1:1 (ВИДЕО)

В другой игре турнира турецкий "Галатасарай" вничью сыграл с лондонским "Челси" — 1:1.

У лондонцев на 9-й минуте отличился Торрес. На 65-й минуте ему ответил Шеджу.

Ответный поединок пройдёт 18 марта в Лондоне.