Происшествия
Шоу-бизнес
21 февраля 2014, 07:36 | Автор: Иван Рутов

Пьяный Алексей Панин сорвал спектакль в Казахстане

Пьяный Алексей Панин сорвал спектакль в Казахстане
фото:
Актёр-скандалист снова отличился на гастролях.

Российский актёр Алексей Панин, регулярно попадающий в поле зрения СМИ из-за своих пьяных дебошей, снова оказался в центре скандала. На этот раз он сорвал спектакль на гастролях в Кокшетау (Казахстан).


«Вчера вечером перед началом спектакля «Бес в ребро» в областной филармонии он пришел пьяный и устроил за кулисами скандал. Оскорблял меня и других сотрудников филармонии», — цитирует «Интерфакс» организатора спектакля, актрису Марину Друцкую.


Артист отказался выйти на сцену, поэтому первый акт коллеги вынуждены были сыграть без него. Однако после того, как организаторы решили сообщить об отмене спектакля, пьяный Панин вышел на сцену и заявил, что действо будет продолжено. Увидев состояние актёра, зрители начали покидать зал.


В результате организаторов гастролей вызвали полицию, а на Панина составили административный протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Дело направлено суд.


На данный момент российская труппа, в том числе и скандалист Панин, уже покинула Кокшетау. Зрителям вернули деньги за сорванный спектакль.


 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал: актер Панин занялся рукоблудием на глазах у полиции Скандал: актер Панин занялся рукоблудием на глазах у полиции
Актёр Алексей Панин устроил погромы в двух кафе в Приамурье Актёр Алексей Панин устроил погромы в двух кафе в Приамурье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела