Спорт
Шоу-бизнес
18 февраля 2014, 09:31 | Автор: Иван Рутов

В Сочи Ванесса Мэй стала последней в гигантском слаломе

В Сочи Ванесса Мэй стала последней в гигантском слаломе
фото:
Тем не менее, знаменитая скрипачка была очень рада тому, что не заблудилась на трассе.

Всемирно известная скрипачка Ванесса Мэй выступила на Олимпийских играх в Сочи в гигантском слаломе. Стартовавшая под номером 87, она показала 74-й результат.


Скрипачка участвовала в Олимпиаде под фамилией отца — Ванакорн и представляла сборную Тайланда. Несмотря на то, что она показала худшее время, девушка совсем не расстроилась.


«Я счастлива, что смогла преодолеть всю дистанцию от старта и до финиша и не заблудиться. Опыт, который я получила от участия в Олимпиаде, бесценен. Думаю, со второй попытке мне удастся развить более высокую скорость. Перед Играми мне многие говорили о риске. Но нужно наслаждаться жизнью. Если ты поставил перед собой цель, то должен обязательно добиться ее, несмотря ни на что», — цитирует «Интерфакс» Ванессу.


Отметим, что на данный момент в этой дисциплине лидирует обладательница Кубка мира минувшего сезона словенка Тина Мазе. Второй идёт Йессика Линдель-Викарбю из Швеции, а замыкает тройку лидеров итальянка Нади Фанкини. Представительница нашей страны Мария Бедарева заняла 44-е место.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бобслеисты Зубков и Воевода помирились после трех лет ссоры ради победы Бобслеисты Зубков и Воевода помирились после трех лет ссоры ради победы
Канадскую конькобежку раскритиковали на родине за фото с Путиным Канадскую конькобежку раскритиковали на родине за фото с Путиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела