Происшествия
16 февраля 2014, 10:27 | Автор: Иван Рутов

В ОВД Москвы задержанные избили полицейских

В ОВД Москвы задержанные избили полицейских
фото:
Двое нетрезвых мужчин, которых накануне вечером правоохранители задержали на улице Милашенкова в Москве за приставание к прохожим, избили полицейских в отделении.

При задержании хулиганы отказались предъявить документы, оскорбили правоохранителей и оказали сопротивление. В наручниках их удалось доставить в отделение. Когда наручники сняли, 28-летний житель Ставропольского края принялся избивать одного из полицейских руками, а затем ногами.

Также он ударил 24-летнюю сотрудницу полиции. Второй задержанный бросался на работников правоохранительных органов, угрожая и оскорбляя их при этом, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на «Интерфакс».

Пострадавшие полицейские обратились за медицинской помощью. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Ставропользе задержан подозреваемый в убийстве полицейских На Ставропользе задержан подозреваемый в убийстве полицейских
На Ставрополье обнаружена полицейская машина с двумя убитыми участковыми На Ставрополье обнаружена полицейская машина с двумя убитыми участковыми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела