Шоу-бизнес
14 февраля 2014, 12:00 | Автор: Иван Рутов

Меган Фокс родила второго сына Остину Грину

Меган Фокс родила второго сына Остину Грину
фото:
Звезда "Трансформеров" во второй раз стала мамой.

Известная голливудская актриса, звезда "Трансформеров" Меган Фокс родила своему мужу, актеру и продюсеру Брайану Остину Грину второго сына. Никакие подробности радостного события пока не известны.

Напомним, первый совместный ребёнок пары появился на свет в сентябре 2012 года. Мальчика назвали Ноа. При этом 26-летняя Фокс и 39-летний Грин воспитывают 11-летнего сына по имени Кассиус от предыдущего брака Остина, пишет NEWSru.com.

Отметим, что в ноябре прошлого года актриса рассказывала в одном из своих интервью, что испытывала ряд проблем в первом триместре беременности, однако уже со второго триместра всё нормализовалось.

Ранее актриса признавалась, что главной целью в жизни для неё являются дети: "Я счастлива находиться рядом со своим сыном и хочу завести еще детей".

Меган Фокс начала свою актерскую карьеру в 2001 году. Всемирная слава пришла к ней в 2007 году после роли в фильме "Трансформеры". В 2009 году она снялась в продолжении под названием "Трансформеры: Месть падших".

Брайан Остин Грин снялся в сериале "Беверли-Хиллз, 90210", а также в американском сериале "Терминатор: Битва за будущее".

 Пара поженилась в 2010 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кристина Асмус родила Гарику Харламову дочь (ФОТО) Кристина Асмус родила Гарику Харламову дочь (ФОТО)
Актриса Кейт Уинслет родила третьего ребенка от третьего мужа Актриса Кейт Уинслет родила третьего ребенка от третьего мужа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела