Калейдоскоп
13 февраля 2014, 13:02 | Автор: Иван Рутов

Хит Youtube: камера выпала из самолёта и засняла своё падение

Хит Youtube: камера выпала из самолёта и засняла своё падение
фото:
Уникальный ролик, снятый падающей видеокамерой, посмотрело в Сети уже 4 млн человек.

Летевший на самолёте молодой человек планировал запечатлеть с помощью камеры вид земли из салона воздушного судна, однако внезапно устройство выпало из его рук и засняло своё падение. Размещённый в Сети видеоролик уже посмотрели более 4 миллионов человек.

На ролике видно головокружительное падение камеры, однако большинство пользователей поразило то, что устройство не разбилось при ударе о землю и продолжило съёмки. Вероятно, мягкую посадку обеспечил настил фермы, куда рухнула аппаратура, пишет Life News. После падения к ней подошла свинья, попытавшаяся даже её съесть.

Позднее автор ролика рассказал, что камера выпала из его рук, когда он совершал облёт территории. Найдено устройство было в его собственном дворе 8 месяцев спустя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
The Washington Post обнародовала видео захвата спецназом террориста из "Аль-Каеды" The Washington Post обнародовала видео захвата спецназом террориста из "Аль-Каеды"
Уникальный фильм "Медведь" переживает второе рождение в Сети Уникальный фильм "Медведь" переживает второе рождение в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела