Происшествия
13 февраля 2014, 05:39 | Автор: Иван Рутов

В одном из ресторанов Нигерии подавали человеческое мясо

В одном из ресторанов Нигерии подавали человеческое мясо
фото:
В меню заведения присутствовали жареные человеческие головы.

Шокирующие события произошли в ресторане одной из гостиниц Нигерии: сотрудники полиции накануне устроили облаву в заведении, где подавались блюда из человеческого мяса.

Всё произошло в городе Онича, штат Анамбра. По итогам операции было арестовано 10 человек: ресторатор и обслуживающий персонал заведения Также на месте был проведён обыск, а сам ресторан с "людоедской" кухней закрыли.

"Полиция обнаружила в здании ресторана две человеческие головы, завернутые в полиэтилен. Неподалеку от них были обнаружены несколько мобильных телефонов, два автомата Калашникова и другое оружие", — цитирует "Газета.ru" местные источники.

Об ужасающих фактах каннибализма стало известно после того, как в полицию обратился местный священник. Мужчина рассказал, что после обеда в заведении ему принесли неожиданно большой счёт. В ответ на его недоумение о столь высокой цене, сотрудники заведения, не скрывая, ответили, что пастору было подано человеческое мясо.

Отмечается, что жареные человеческие головы присутствовали даже в меню ресторана.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Командир сирийских боевиков объяснил, зачем на камеру съел сердце убитого солдата Командир сирийских боевиков объяснил, зачем на камеру съел сердце убитого солдата
В Сирии повстанец перед телекамерой вырезал у солдата сердце и съел В Сирии повстанец перед телекамерой вырезал у солдата сердце и съел
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела