Спорт
12 февраля 2014, 16:20 | Автор: Иван Рутов

Кроме Липницкой еще 9 медалистов Олимпиады получили звание ЗМС

Кроме Липницкой еще 9 медалистов Олимпиады получили звание ЗМС
фото:
Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал, что звание заслуженного мастера спорта получила 15-летняя Юлия Липницкая.

Министерство спорта России утвердило приказ о присвоении российским победителям и призёрам Олимпийских игр в Сочи звания заслуженного мастера спорта. Высокой награды удостоились фигуристы Юлия Липницкая, Ксения Столбова, Фёдор Климов, Дмитрий Соловьёв, Екатерина Боброва, Елена Ильиных и Никита Кацалапов, сообщает «Чемпионат.com».

Между тем аналогичное звание присвоено бронзовым призерам Игр конькобежке Ольге Граф и могулисту Александру Смышляеву, а так же обладателю серебра в спринте биатлонистке Ольге Вилухиной.

ВИДЕО

Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал, что звание заслуженного мастера спорта получила 15-летняя Юлия Липницкая, также поучаствовавшая в триумфе фигуристов в командных соревнованиях, передает Sportbox.Ru со ссылкой на официальный сайт министерства спорта РФ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Юлия Липницкая получит квартиру в Москве за победу на Олимпиаде (ФОТО) Юлия Липницкая получит квартиру в Москве за победу на Олимпиаде (ФОТО)
Фигуристы Волосожар и Траньков установили новый мировой рекорд в короткой программе (ВИДЕО) Фигуристы Волосожар и Траньков установили новый мировой рекорд в короткой программе (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела