Спорт
12 февраля 2014, 06:50 | Автор: Иван Рутов

Британская бобслеистка "не подружилась" с лифтом в Сочи

Британская бобслеистка "не подружилась" с лифтом в Сочи
фото:
Вслед за американским спортсменом Джоном Куином, сочинский лифт "не угодил" ещё одной представительнице от бобслея.

Британская бобслеистка Ребека Уилсон, вслед спортсменом из США Джоном Куином, пожаловалась на благоустройство олимпийской деревни  в Сочи.

По словам участницы Олимпиады, она чуть было не рухнула в пустую шахту, когда собиралась зайти в лифт вместе с напарницей Паулой Уокер.

Как написала спортсменка в своём микроблоге, когда она решила воспользоваться лифтом в своей гостинице, то столкнулась со смертельной опасностью: вместо кабины она едва не шагнула в пустоту шахты.

"Паула Уокер чуть не лишилась своего брейкмана", — написала Уилсон в своем Twitter. ("брейкман" — это участник команды, который разгоняет и тормозит боб).

Отметим, что журналисты газеты The Washington Post назвали происшествие с Уилсон самым экстремальным из тех, что случались с атлетами в гостиницах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Американский бобслеист, спасшийся из ванной, теперь застрял в лифте Американский бобслеист, спасшийся из ванной, теперь застрял в лифте
Бобслеист из  США выбил дверь в сочинском отеле, после того как застрял в ванной Бобслеист из США выбил дверь в сочинском отеле, после того как застрял в ванной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела