Происшествия
11 февраля 2014, 12:36 | Автор: Иван Рутов

В Москве полицейский попытался застрелиться в офисе своей жены

В Москве полицейский попытался застрелиться в офисе своей жены
фото:
Правоохранитель решился на отчаянный шаг в результате ссоры со своей супругой.

Ссора, закончившаяся попыткой суицида, произошла в российской столице: сотрудник вневедомственной охраны приехал в офис своей жены, расположенный по улице Лобачика, и, поговорив с ней, выстрелил себе в голову.

"Сотрудник ОВО ЦАО совершил попытку суицида, проникнув в офис, где работала его супруга. Устанавливаются все обстоятельства инцидента", — цитирует Life News источник в МВД.

По данным издания, старший сержант Александр К, работавший в составе экипажа вневедомственной охраны, решил отлучиться со службы, чтобы съездить к жене. Согласно предварительной информации, табельное оружие осталось при нём.

В офисе между супругами вспыхнула ссора, во время которой женщина пригрозила супругу, что разведётся с ним и заберёт детей. После этого мужчина дважды выстрелил из пистолета "Кедр" в потолок и стену, а третью пулю пустил себе в голову, однако остался жив.

Как уточняет "Интерфакс", полицейский госпитализирован в тяжелом состоянии. По факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются детали и обстоятельства инцидента.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
После попытки суицида скончался контрл-адмирал Апанасенко После попытки суицида скончался контрл-адмирал Апанасенко
Контр-адмирал ВМФ впал в кому после попытки застрелиться Контр-адмирал ВМФ впал в кому после попытки застрелиться
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела