Происшествия
Шоу-бизнес
11 февраля 2014, 05:22 | Автор: Иван Рутов

Сестра Джулии Робертс найдена мертвой в ванне

Сестра Джулии Робертс найдена мертвой в ванне
фото:
Сводная сестра знаменитой голливудской актрисы Джулии Робертс умерла от передозировки наркотиками.

Сводная сестра голливудской актрисы Джулии Робертс Нэнси Моутс была найдена мертвой в своем доме в Лос-Анджелесе. Как сообщает Утро.ру со ссылкой на New York Daily News, тело в наполненной ванне в воскресенье обнаружил ее жених. Семья подтвердила информацию только на следующий день.

"С прискорбием сообщаем, что Нэнси Моутс умерла от очевидной передозировки, – говорится в заявлении родственников. – Семья Робертс опустошена и подавлена".

Официальная причина смерти пока не названа. По словам полицейских, никаких следов насилия на теле 37-летней Моутс обнаружено не было. В доме были найдены медикаменты, которые продаются в США исключительно по рецепту, однако говорить о смерти вследствие передозировки лекарств пока рано.  

Результаты токсикологической экспертизы, которая позволит установить причину смерти Моутс, появятся не ранее чем через 8-10 недель

В Голливуде Нэнси Моутс была известна своими откровениями с прессой о взаимоотношениях с Робертс. Сестра обвиняла звезду в игнорировании и старых обидах, которые привели к набору лишних килограммов. Кроме того, именно Моутс распространила новость о том, что Джулия Робертс слепа на один глаз, отмечает ИТАР-ТАСС.

В 2010 году после очередного нелестного высказывания знаменитой сестры, она решилась на операцию по уменьшению объема желудка. В результате Моутс удалось похудеть до 70 кг, после чего ее жизнь "полностью изменилась". В частности, Джулия Робертс помогла сестре устроиться на работу.

"Это только начало пути. Мы не сможем исправить все в одночасье только потому, что я стала худой", – говорила Моутс в интервью.

В мае этого года она планировала выйти замуж.

Напомним, всего чуть более недели назад, 2 февраля, предположительно, также от передозировки наркотиками скончался известный американский актер Филип Сеймур Хоффман. Его обнаружили со шприцем в руке в ванной комнате апартаментов в нью-йоркском районе Гринвич-Виллидж.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В квартире покойного актёра Хоффмана нашли 65 доз героина В квартире покойного актёра Хоффмана нашли 65 доз героина
Актер Филип Сеймур Хоффман скончался со шприцем в руке (ФОТО, ВИДЕО) Актер Филип Сеймур Хоффман скончался со шприцем в руке (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела