Происшествия
Шоу-бизнес
10 февраля 2014, 12:40 | Автор: Иван Рутов

У сына продюсера Юрия Айзеншписа нашли чемодан денег и кокаин

У сына продюсера Юрия Айзеншписа нашли чемодан денег и кокаин
фото:
По словам полицейских, молодой человек вел себя "не вполне адекватно".

Сотрудинки столичной полиции задержали сына известного отечественного продюсера Юрия Айзеншписа, скончавшегося в 2005 году в результате сердечного приступа. Молодого человека подозревают в употреблении наркотиков: у него изъято 1,5 грамма кокаина. Также при себе у него был портфель с деньгами.

Как сообщает Life News, 21-летний Михаил Айзеншпис был остановлен патрульными сотрудниками полиции, дежурившими на Хорошевском шоссе. Правоохранители отметили, что тот вел себя "не вполне адекватно" и, вероятно, находился в состоянии наркотического опьянения.

Айзеншпис-младший прообыл несколько часов в отделении полиции, где у него проверили документы и допросили. После этого он был отпущен под подписку о невыезде.

По факту обнаружения кокаина возбуждено уголовное дело. В квартире подозреваемого проведён обыск, в результате которого ничего подозрительного обнаружено не было, отмечает НТВ

Известный российский продюсер Юрий Айзеншпис скончался от сердечного приступа в сентябре 2005 года. Среди тех, кого он открыл публике, – группа "Кино", Влад Сташевский, Дима Билан. В 1991-1992 годах Айзеншпис сделает из малоизвестной группы "Технология" главный проект года. В последующие годы он продюсировал группу "Моральный кодекс". Был продюсером певиц Инги Дроздовой, Кати Лель и певца Никиты. У Айзеншпис была гражданская жена Елена Ковригина, от которой у него в 1993 году родился сын Михаил.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Контрабандисты по ошибке разослали кокаин по супермаркетам Берлина Контрабандисты по ошибке разослали кокаин по супермаркетам Берлина
Ямальский чиновник нюхал кокаин прямо на работе, чтобы принять "гениальные решения" Ямальский чиновник нюхал кокаин прямо на работе, чтобы принять "гениальные решения"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела