Происшествия
09 февраля 2014, 06:36 | Автор: Иван Рутов

Массовая пьяная драка со стрельбой произошла в трактире в Москве, 7 человек задержаны

Массовая пьяная драка со стрельбой произошла в трактире в Москве, 7 человек задержаны
фото:
Пьяные посетители устроили в московском кафе массовую драку. Полиция задержала семерых москвичей в возрасте от 25 до 40 лет.

Массовая драка со стрельбой произошла на Матвеевской улице в Москве. Полицейские задержали семерых человек, пишут "Известия".

"Между молодыми людьми произошел конфликт, переросший в драку на улице, в ходе которой один из них из сигнального пистолета произвел четыре выстрела вверх. Пострадавших от выстрелов нет", — сообщил представитель пресс-службы столичной полиции.

"Обе компании находились в состоянии алкогольного опьянения, претензий друг к другу не имеют", — добавил собеседник агентства.

Накануне вечером в полицию поступило сообщение о том, что в одном из трактиров на Матвеевской улице в Москве молодые люди дерутся и стреляют.

Полиция установила, что в 21:00 в трактире между двумя группами мужчин произошел конфликт, переросший в драку на улице. В ходе потасовки один из участников четыре раза выстрелил вверх из сигнального пистолета. Пострадавших от выстрелов нет, отмечает "Интерфакс".

Между тем пострадавший в драке мужчина со сломанным носом, рваной раной верхнего века, ушибами мягких тканей лица в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в медицинское учреждение, откуда после оказания помощи был отпущен.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Бирюлево задержали участников «народного схода» В Бирюлево задержали участников «народного схода»
Жители Перми пытались устроить массовое побоище с приезжими, 100 человек задержаны Жители Перми пытались устроить массовое побоище с приезжими, 100 человек задержаны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела