Происшествия
Спорт
08 февраля 2014, 09:58 | Автор: Иван Рутов

Форвард донецкого «Шахтера» Майкон погиб в автокатастрофе

Форвард донецкого «Шахтера» Майкон погиб в автокатастрофе
фото:
Футболист донецкой команды "Шахтер" Перейра де Оливейра Майкон погиб в ДТП в Донецке.

Футболист ФК «Шахтер» Перейра де Оливейра Майкон погиб в автокатастрофе в Донецке, сообщает пресс-служба донецкого клуба.

«Это был талантливый футболист, открытый и доброжелательный парень. Майкон любил жизнь и умел вносить в нее позитивные и яркие краски. Трагическая, безвременная и нелепая смерть вырвала из наших рядов прекрасного человека. Майкону было всего 25 лет. Страшная, тяжелая утрата для каждого из нас. ФК «Шахтер» выражает соболезнования родным и близким Майкона», — говорится на сайте ФК.

— Сегодня в нашей футбольной семье произошло горе — в ДТП погиб Майкон. Он был талантливым футболистом и прекрасным человеком. Я не могу поверить, что его больше нет с нами. Хотел бы выразить соболезнования родным и близким нашего футболиста. Светлая ему память, — написал генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин на своей странице в Facebook.

Напомним, что этот сезон 25-летний футболист проводил на правах аренды в «Ильичевеце». В «Шахтер» Майкон перешел из «Волыни» в 2012 году.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Страшное столкновение поезда с маршруткой в Сумщине унесло жизни 13 человек Страшное столкновение поезда с маршруткой в Сумщине унесло жизни 13 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела