Происшествия
06 февраля 2014, 09:16 | Автор: Иван Рутов

Восьмиклассника из Подмосковья подозревают в убийстве узбека

Восьмиклассника из Подмосковья подозревают в убийстве узбека
фото:
Труп гражданина Узбекистана обнаружили в прошлом месяце на пустыре.

20 января в Наро-Фоминске на улице Маршала Жукова на пустыре был обнаружен убитым 18-летний приезжий из Узбекистана. По факту убийства было возбуждено уголовное дело, накануне сотрудники уголовного розыска смогли выйти на след и задержать подозреваемого в этом преступлении, передает "Россия 24".

Им оказался ученик восьмого класса одной из школ Наро-Фоминска, 15-летний местный житель. Подросток задержан, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения. В пресс-центре Министерства внутренних дел Российской Федерации подтвердили факт преступления.

Это не первый инцидент со старшеклассниками, произошедший за последние дни. Так, третьего февраля большой резонанс получило дело Сергея Г. Ученик школы в московском Отрадном вооружился винтовкой и ружьем, пришел в учебное заведение и расстрелял учителя географии. После чего убил сотрудника полиции и тяжело ранил другого.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: школьник убил полицейского и учителя из винтовки Browning СМИ: школьник убил полицейского и учителя из винтовки Browning
Найден и арестован убийца завуча школы в Новой Москве Найден и арестован убийца завуча школы в Новой Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела