Шоу-бизнес
06 февраля 2014, 05:43 | Автор: Иван Рутов

Анита Цой показала фото, где она весит 100 килограммов

Анита Цой показала фото, где она весит 100 килограммов
фото:
Шокирующий снимок был сделан 20 лет назад.

Известная российская исполнительница Анита Цой в своём Twitter удивила поклонников шокирующим снимком 20-летней давности.

На фото 24-летняя Анита запечатлена при весе почти в 100 килограммов.

Так Анита выглядила 20 лет назад..

"Мама Мия! Вот такая я была!!! 1994г.", – подписала артистка фотографию, на которой она сидит со своим сыном и улыбается.

"Когда родила ребенка, стала весить 100 кг. Однажды заметила, как перестали вспыхивать глаза мужа. Он набрался смелости и сказал: "Посмотри в зеркало". Я обиделась.  когда взглянула на себя со стороны, увидела огромную женщину. Страшное зрелище заставило меня взяться за себя.  За 15 лет из 100 кг я уменьшилось ровно наполовину", — рассказала 42-летняя певица.

Анита добавила, что добилась таких результатов не только благодаря диетам, но и регулярным посещением спортзала.

… а так сейчас

Между тем, недавно стало известно, что Анита Цой выиграла млн в споре со знакомым бизнесменом: певица заявила, что целый год не будет пользоваться социальными сетями и сдержала слово.

Справившись с испытанием и получив солидное вознаграждение, певица решила поощрить болельщиков, поддержавших её в пари, и устроила конкурс талантов, главным призом которого стал 1 млн рублей, пишут "Дни.ру".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анита Цой шокировала поклонников предсмертной запиской в Twitter Анита Цой шокировала поклонников предсмертной запиской в Twitter
Анита Цой экстренно госпитализирована Анита Цой экстренно госпитализирована
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела