Происшествия
Шоу-бизнес
06 февраля 2014, 04:49 | Автор: Иван Рутов

Пилоты самолета Бибера летели в кислородных масках из-за дыма марихуаны

Пилоты самолета Бибера летели в кислородных масках из-за дыма марихуаны
фото:
Юный певец курил травку на борту самолёта.

По данным зарубежных источников, пилоты легкомоторного самолета, на борту которого находился 19-летний канадский поп-певец Джастин Бибер, во время рейса вынуждены были надеть кислородные маски. Такие меры были приняты для того, чтобы лётчики не надышались дымом от марихуаны и не провалили тест на наркотики. При этом пассажирам не раз делали замечания, но в ответ слышали оскорбления.

Сообщается, что кумир молодёжи летел в сопровождении своего отца и ещё 10 друзей, а салон самолёта был весь в дыму от травки.

При этом пассажиры плохо обращались с бортпроводницей, которая в результате была вынуждена закрыться в кабине пилотов. Как отмечает Polit.ru, девушка наотрез отказалась работать с Бибером в дальнейшем.

В беседе с сотрудниками правоохранительных органов, осмотревших самолёт на предмет наличия в нём наркотиков, Джастин Бибер признался, что действительно курил марихуану, отметив, что порция была рассчитана лишь на одного человека.

После того, как певец и другие пассажиры были отпущены, представители Управления по борьбе с наркотиками (DEA), а также сотрудники пограничной службы повторно осмотрели воздушное судно и обнаружили там пустые пакеты из-под марихуаны. Тем не менее, они не смогли доказать, что находка принадлежала кому-то из компании канадской звезды.

Полиция обыскивает частный самолет юного кумира молодежи

Напомним, за последнее время юный певец стал участником целого ряда громких скандалов. Так, в Торонто ему предъявлены обвинения в связи с нападением на водителя лимузина. В США его обвиняют в вождении автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. 

Бибер уже был ни раз замечен за курением "травки". Фото: TMZ

Кроме того, он проходит по делу о порче имущества из-за того, что закидал дом своего соседа яйцами; в Бразилии ему "светит" срок за вандализм. А недавно стало известно, что Бибер достиг досудебного соглашения с избитым им охранником.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Джастин Бибер и избитый им охранник достигли досудебного соглашения Джастин Бибер и избитый им охранник достигли досудебного соглашения
Самолет Бибера был задержан в США из-за обыска на наличие марихуаны Самолет Бибера был задержан в США из-за обыска на наличие марихуаны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела