Калейдоскоп
Товары и услуги
05 февраля 2014, 12:21 | Автор: Иван Рутов

Билеты на стоячие места в Большом театре будут стоить 100 рублей

Билеты на стоячие места в Большом театре будут стоить 100 рублей
фото:
Купить билет на стоячее место можно будет уже со следующего сезона.

Уже в следующем сезоне Большой театр планирует начать продавать недорогие входные билеты на стоячие места по аналогии с западными театрами. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на генерального директора ГАБТа Владимира Урина.


«Летом мы будем проводить ряд работ по демонтажу мест на исторической сцене, где очень плохая видимость. И вместо них мы планируем сделать стоячие места. Люди будут знать, что это — входной билет, без места. Он будет стоить дешево — порядка 100 рублей, то есть около 2 евро — как в западных театрах», — рассказал он.


Руководитель уточнил, что в театре планируется демонтировать 247 мест.


Также он добавил, что в преддверии нового сезона репертуар театра будет пересмотрен: ряд спектаклей, которые идут на сцене более 10 лет, снимут из-за «некачественного состояния».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Большой театр ответил на обвинения американской балерины в вымогательстве Большой театр ответил на обвинения американской балерины в вымогательстве
Большой театр объявил войну перекупщикам: билеты теперь продаются по паспортам Большой театр объявил войну перекупщикам: билеты теперь продаются по паспортам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела