Происшествия
04 февраля 2014, 08:36 | Автор: Иван Рутов

В Москве студента МГИМО с Кавказа расстреляли в собственной машине

В Москве студента МГИМО с Кавказа расстреляли в собственной машине
фото:
Потерпевший госпитализирован с огнестрельным ранением брюшной полости и левого предплечья.

Студента МГИМО доставили в больницу с огнестрельным ранением на востоке Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Накануне в полицию поступило сообщение об огнестрельном ранении у дома 112 по улице Первомайская. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в 20.35 по указанному адресу неизвестный подошел со стороны водителя к автомобилю, произвел несколько выстрелов в хозяина машины, студента 5-го курса МГИМО, после чего скрылся. Потерпевший с огнестрельным ранением брюшной полости, ранением левого предплечья госпитализирован.

В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили факт стрельбы.

"Интерфакс" уточняет, что накануне вечером на Первомайской улице в районе дома № 112 неизвестный подошел к стоявшему автомобилю Mercedes S500, пять раз выстрелил в водителя и скрылся.

Пострадавший, которым оказался 24-летний студент пятого курса МГИМО, уроженец одной из кавказских республик. По факту покушения на убийство и незаконного оборота оружия возбуждено уголовное дело. Устанавливаются мотивы произошедшего.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве кавказец избил продавщицу за отказ снять ему кроссовки В Москве кавказец избил продавщицу за отказ снять ему кроссовки
В Астрахани кавказцы полгода держали в рабстве и насиловали девушку В Астрахани кавказцы полгода держали в рабстве и насиловали девушку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела