Происшествия
Шоу-бизнес
04 февраля 2014, 06:10 | Автор: Иван Рутов

В квартире покойного актёра Хоффмана нашли 65 доз героина

В квартире покойного актёра Хоффмана нашли 65 доз героина
фото:
В результате обыска помещения правоохранители нашли огромное количество опасного наркотика, а также шприцы и лекарственные препараты.

В квартире покойного актёра Филипа Сеймура Хоффмана в Нью-Йорке, где в минувшее воскресенье был обнаружен его труп, сотрудники полиции нашли 65 полных упаковок героина и ещё пять пустых. Также в помещении находилось более 20 использованных шприцов и большое количество лекарственных препаратов.

Как сообщает Utro.ru со ссылкой на зарубежные источники, на упаковки с белым порошком была нанесена маркировка "Туз пик" и "Туз червей". По данным правоохранителей, так отмечают смесь героина и опиоидного анальгетика фентанила, который назначают больным на последней стадии рака, чтобы облегчить страдания.

Кроме того, во время обыска было обнаружено множество лекарственных средств, часть из них выписана на чужое имя. Отмечается, что эти препараты применяющиеся для лечения синдрома дефицита внимания. Также в доме артиста обнаружены лекарства, помогающие избавиться от наркотической зависимости и тревоги, таблетки от давления и мышечные релаксанты.

Напомним, тело Хоффмана было обнаружено накануне. Его нашёл близкий друг сценарист Дэвид Кац.

Новость о гибели актёра шокировала Голливуд. Свои соболезнования в связи с кончиной Хоффмана выразили многие звезды американского кинематографа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Актер Филип Сеймур Хоффман скончался со шприцем в руке (ФОТО, ВИДЕО) Актер Филип Сеймур Хоффман скончался со шприцем в руке (ФОТО, ВИДЕО)
В США сотрудница McDonald"s продавала героин в "хэппи милах" В США сотрудница McDonald"s продавала героин в "хэппи милах"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела