Политика
Происшествия
30 января 2014, 08:25 | Автор: Иван Рутов

Журналисты разыскали тётю Ким Чен Ына в Европе

Журналисты разыскали тётю Ким Чен Ына в Европе
фото:
Ранее в СМИ ходили слухи о том, что Ким Ген Хи наложила на себя руки после казни мужа.

Тетя северокорейского лидера КНДР Ким Ген Хи, супруг которой был жестоко казнён в декабре 2013 года за попытку государственного переворота, живет в Европе. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на зарубежные источники.


По некоторым данным, после казни Чан Сон Тхэка его жена Ким Ген Хи находилась на территории Швейцарии. Затем она перебралась в Варшаву к своему сводному брату по имени Ким Пхен Иру, который является послом КНДР в Польше с 1998 года.


Напомним, последний раз на публике младшую сестру отца Ким Чен Ына видели на военном параде 9 сентября в Пхеньяне. Ранее в СМИ появлялись слухи о том, что женщина серьёзно больна и находится в коме, а некоторые издания и вовсе писали, что Ким Ген Хи совершила суицид после зверской казни мужа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: тетя Ким Чен Ына могла покончить с собой после казни мужа СМИ: тетя Ким Чен Ына могла покончить с собой после казни мужа
СМИ: почти все родственники дяди Ким Чен Ына, включая младенцев, казнены СМИ: почти все родственники дяди Ким Чен Ына, включая младенцев, казнены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела