Происшествия
Шоу-бизнес
30 января 2014, 04:02 | Автор: Иван Рутов

Джастин Бибер добровольно сдался полиции Канады

Джастин Бибер добровольно сдался полиции Канады
фото:
На этот раз юного поп-певца подозревают в избиении водителя лимузина.

Популярный канадский исполнитель Джастин Бибер накануне добровольно сдался полиции Торонто в рамках дела об избиении водителя лимузина. Ожидается, что он будет арестован по обвинению в нападении на водителя транспортного средства. 

Инцидент произошел ещё 29 декабря 2013 года, однако широкую огласку инцидент получил только сейчас.

В тот день Бибер вместе с приятелями и телохранителем приехал на лимузине посмотреть хоккейный матч с участием "Торонто мэйпл ливз". При этом, по словам шофёра, его избил один из пассажиров. Тогда же было заведено дело и начато расследование. О том, кто именно избил мужчину — сам Бибер или кто-то из его окружения — не уточнялось, пишет ИТАР-ТАСС

Зарубежные СМИ, ссылаясь на то, что 19-летний певец сам прибыл в полицию, предполагают, что водителя избил он сам, однако пока никаких официальных заявлений от канадских правоохранителей не поступало.

Тем не менее, в частном порядке полицейские рассказали журналистам, что поп-звезде предъявят соответствующие обвинения, а также вручат уведомление с указанием даты его следующего визита в полицию.

Отметим, что утром в среду Бибер отказался признать себя виновным по другому делу: 23 января кумира молодёжи арестовала полиция Майами-бич (штат Флорида) за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, лихачество на дороге и оказание сопротивления правоохранителям. Через несколько музыканта выпустили под залог в 2,5 тысячи долларов. Следующее судебное заседание состоится 14 февраля. Певец может оказаться за решёткой на срок до 6 месяцев.

Напомним, на днях стало известно о том, что петиция с требованием депортировать на родину канадского певца на сайте американского Белого дома набрала более 100 тысяч подписей. Это означает, что документ будет рассмотрен на уровне администрации страны.

Жители США считают, что Бибер оказывает дурное влияние на молодёжь и угрожает безопасности их народа. Они характеризуют певца как "опасного и безрассудного" человека.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Петиция за депортацию Бибера набрала более 100 тыс. подписей Петиция за депортацию Бибера набрала более 100 тыс. подписей
От Белого дома требуют депортации Джастина Бибера из США От Белого дома требуют депортации Джастина Бибера из США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела