Происшествия
Шоу-бизнес
29 января 2014, 04:55 | Автор: Иван Рутов

Брат Леонардо Ди Каприо задержан за хранение наркотиков

Брат Леонардо Ди Каприо задержан за хранение наркотиков
фото:
Сводный брат звезды Голливуда Леонардо Ди Каприо Адам Фаррар задержан в Техасе по подозрению в хранении тяжелых наркотиков, краже и угрозах по телефону.

Сводный брат Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), 42-летний Адам Фаррар, арестован по обвинению в хранении наркотиков и воровстве. Как сообщает RadarOnline, это не первый случай для Фаррара – ранее, в 2000 году, ему уже было предъявлено (правда, впоследствии снято) обвинение в предумышленном убийстве.

Ранее был задержана его девушка Черити Мур, которую также обвиняют в хранении запрещенных препаратов, краже чужой собственности общей стоимостью в и в прогулах школы ее дочерью.

Сейчас полиция выясняет, где находится шестилетняя дочь пары Норманди, которую так и не удалось найти во время задержания ее родителей. По данным следователей, Ди Каприо в последнее время не контактировал с братом и племянницей и не знает, где может находиться девочка.

Если суд признает Фаррара виновным, то ему грозит длительное тюремное заключение. У него есть 6-летняя дочь, судьба которой в данный момент под вопросом – мама девочки, 38-летняя подруга Адама, Чарити Мур, была отправлена в тюрьму примерно за неделю до ареста Фаррара – по схожему обвинению, за хранение наркотиков и воровство.

Примечательно, что Ди Каприо и Фаррар были раньше достаточно близки, они вместе появлялись на спортивных мероприятиях и голливудских вечеринках. Более того, именно Фаррар когда-то вдохновил Лео на то, чтобы стать актером: в 80-е молодой Ди Каприо увидел, как его сводный брат строит карьеру, снимаясь в рекламных роликах, фильмах и телепередачах (более всего Фаррар известен съемками в фильме Battlestar Galactica) и загорелся актерской профессией, отмечает 7Дней.ру.

Леонардо ди Каприо со своим сводным братом

В 90-е годы фортуна внезапно улыбнулась Лео, в то время как Адам остался в тени. В течение последних нескольких лет, по информации близких к актеру источников, братья «практически не видятся и не очень ладят между собой».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Майами-бич арестовали Джастина Бибера: обкуренный певец на Lamborghini удирал от полиции (ФОТО, ВИДЕО) В Майами-бич арестовали Джастина Бибера: обкуренный певец на Lamborghini удирал от полиции (ФОТО, ВИДЕО)
Шокирующее признание Майка Тайсона: победам на ринге он обязан кокаину и укусам Шокирующее признание Майка Тайсона: победам на ринге он обязан кокаину и укусам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела