Происшествия
29 января 2014, 04:11 | Автор: Иван Рутов

В Москве подростков подозревают в убийстве киргиза

В Москве подростков подозревают в убийстве киргиза
фото:
По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали трёх несовершеннолетних.

Сотрудники столичной полиции задержала троих молодых людей в возрасте 16-17 лет по подозрению в убийстве 26-летнего гражданина Киргизии.


Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в МВД, двое из задержанных оказались москвичами, а третий — приезжим из Молдавии.


Всё случилось в минувшее воскресенье, около 2:30. В районе дома 30, корпус 2 по улице Введенского случайные прохожие заметили на земле окровавленного мужчину.


Прибывшие на место медики констатировали, что потерпевший погиб от открытой черепно-мозговой травмы. По данным полиции, погибшим оказался 26-летний приезжий из Киргизии, который проживал в съемной квартире в том же доме.


По факту инцидента было возбуждено уголовное дело. В течение суток правоохранителям удалось его раскрыть и задержать трёх подозреваемых.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Киргизии задержан подозреваемый в убийстве сибирского боксёра В Киргизии задержан подозреваемый в убийстве сибирского боксёра
В Шереметьево неизвестные обстреляли киргиза и отобрали у него ,6 млн В Шереметьево неизвестные обстреляли киргиза и отобрали у него ,6 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела