Спорт
26 января 2014, 12:25 | Автор: Иван Рутов

Вернувшийся на лед после травмы Овечкин отметился чудо-голом в ворота "Монреаля"

Вернувшийся на лед после травмы Овечкин отметился чудо-голом в ворота "Монреаля"
фото:
В гостевой встрече форвард отправил в ворота "Монреаля" одну шайбу, а также сделал результативную передачу.

Игрок хоккейной сборной России Александр Овечкин, пропустивший два матча НХЛ из-за травмы паха, вернулся в состав "Вашингтона", пишет NEWSru.com. В гостевой встрече форвард отправил в ворота "Монреаля" одну шайбу, а также сделал результативную передачу.

Тем временем гол Александра получился из разряда неординарных: в самом начале второго периода нападающий трижды подкинул шайбу клюшкой, а затем с острого угла отправил резиновую таблетку в цель.

Это было первое взятие ворот в матче, но на этом Овечкин не остановился, приняв еще активное участие в заключительной результативной комбинации "столичных".

В итоге капитана "Вашингтона" признали первой игрой встречи, а его клуб, победив со счетом 5:0, прервал семиматчевую серию поражений в регулярном чемпионате НХЛ. В активе Овечкина стало уже 36 заброшенных шайб и он уверенно возглавляет список лучших снайперов сезона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Овечкин признан одним из самых влиятельных людей в хоккее в 2013 году Александр Овечкин признан одним из самых влиятельных людей в хоккее в 2013 году
Александр Овечкин набрал 1000-е очко в своей карьере Александр Овечкин набрал 1000-е очко в своей карьере
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела