Происшествия
24 января 2014, 04:40 | Автор: Иван Рутов

В Бирюлёво по делу о зверском убийстве беременной разыскивают отца её ребёнка

В Бирюлёво по делу о зверском убийстве беременной разыскивают отца её ребёнка
фото:
Оказалось, что 17-летняя девушка шантажировала предполагаемого отца своего ребёнка.

Правоохранители обнаружили в телефоне у 17-летней Анастасии Московкиной, жестоко убитой в столичном районе Бирюлево Восточное в минувший понедельник, SMS с угрозами. Сообщения отправил мужчина, которому девушка сообщила о своей беременности.

Оперативники предполагают, что погибшая сама не знала, кто является отцом ребёнка, поэтому могла шантажировать своей беременностью сразу нескольких мужчин, вступавших с ней в половую связь.

"Мужчину, который угрожал ей расправой, удалось вычислить по номеру телефона. 22-летний житель Подмосковья рассказал, что виделся с ней всего три раза — она оказывала ему услуги интимного характера. По его словам, Анастасия М. шантажировала его ребенком, после чего он написал ей сообщение с угрозами о расправе", — цитирует Life News источник в МВД.

Несмотря на угрозы, полицейским не удалось доказать причастность жителя Люберец к убийству Насти: в тот роковой день он был у себя дома в Подмосковье.

На данный момент сотрудники следствия выясняют личности всех мужчин, с которыми была близка убитая. Также проводятся мероприятия по отработке всех молодых людей, а также подруг девушки.
 
Следователи также изучают видео с камер наружнего наблюдения, установленные в подъезде:  на видео мог быть запечатлен возможный убийца 17-летней девушки. На видео видно, как молодой человек старательно избегает попасть в объектив камеры.

 
Отмечается, что Анастасия росла в неблагополучной семье. Её родители не обращали внимание на занятия дочери.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: беременную жительницу Бирюлёво зверски запытали до смерти СМИ: беременную жительницу Бирюлёво зверски запытали до смерти
Изнасилованная и убитая девушка из Бирюлёва была на 2 месяце беременности Изнасилованная и убитая девушка из Бирюлёва была на 2 месяце беременности
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела