Происшествия
Шоу-бизнес
24 января 2014, 04:28 | Автор: Иван Рутов

Сергей "Паук" Троицкий устроил дебош в новосибирском аэропорту

Сергей "Паук" Троицкий устроил дебош в новосибирском аэропорту
фото:
Лидер "Коррозии металла" отказался сдать жидкость, перевозимую в ручной клади.

Скандально известный лидер рок-группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий задержан в новосибирском аэропорту "Толмачёво" из-за конфликта с сотрудниками службы авиационной безопасности.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в управлении на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу, Троицкий прибыл в аэропорт в 06:30 по местному времени. Из "Толмачёво" он собирался летель в Москву.

Во время досмотра личных вещей у музыканта были обнаружены жидкости, которые, согласно новым правилам, запрещенные к провозу в ручной клади.

"В ручной клади он пытался провести жидкость, что запрещено, после того, как ему указали на это, начался конфликт. После того, как его препроводили в представительство "Аэрофлота", рейсом которого он должен был вылететь, данный гражданин сломал в представительстве оргтехнику", — цитирует "Интерфакс" источник в ведомстве.

Фото: УТ МВД РФ по СФО

В результате Троицкому было отказано в вылете. В свою очередь, сам он отказался от медосвидетельствования.

 "На данный момент идут разбирательства, служба авиабезопасности аэропорта и представитель авиакомпании написали заявления в отношении С.Троицкого", — отметили в МВД.
 
 
Фото: со страницы Сергея ТРОИЦКОГО в vk.com
 
Сам "Паук" Троицкий объяснил на суде, что в сумке у него были зубная паста и валокордин, поскольку у него больное сердце. Как добавил задержанный, он будет требовать с "Аэрофлота" компенсацию, так как из-за того, что не попал на рейс до Москвы, теперь сорваны его концерты, пишет "КП".

Известно, что в четверг Сергей Троицкий выдвинул свою кандидатуру на пост мэра Новосибирска в качестве самовыдвиженца. Выборы назначены на 6 апреля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей "Паук" Троицкий "издал приказы" по Москве: каждому москвичу 7 "батлов крымских вин" Сергей "Паук" Троицкий "издал приказы" по Москве: каждому москвичу 7 "батлов крымских вин"
Кандидат в мэры Химок устроил предвыборную вечеринку со стриптизом Кандидат в мэры Химок устроил предвыборную вечеринку со стриптизом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела