19 января 2014, 10:00 | Автор: Иван Рутов

В матче НХЛ хоккеисты устроили массовое побоище уже на 2-й секунде встречи

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер» – «Калгари» начался с массовой драки.

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной  хоккейной лиги (НХЛ) "Ванкувер Кэнакс" по буллитам выиграл у "Калгари Флэймз".

Встреча завершилась со счетом 3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0). В команде хозяев шайбы забросили Райан Кеслер (24-я минута), Янник Уэббер (52). Победный буллит на счету Криса Хиггинса, сообщает ИТАР-ТАСС.

В составе гостей отличились Марко Джиордано (22) и Мэтт Стэйджан (45).

Отметим, в самом начале встречи, едва судья сделал первое вбрасывание, на льду началась массовая драка. В итоге восемь хоккеистов получили удаления до конца игры, а 10 игроков на площадке заработали в общей сумме 152 минуты штрафа.