Происшествия
Спорт
18 января 2014, 13:48 | Автор: Иван Рутов

В Брянске факелоносец во время Олимпийской эстафеты "зажег" лезгинку

В Брянске факелоносец во время Олимпийской эстафеты "зажег" лезгинку
фото:
В Брянске факелоносец из Дагестана отдал Олимпийский огонь охране и станцевал лезгинку.

В Брянске во время эстафеты Олимпийского огня, которая прошла 15 января, один из участников, прибывший пробежать этап из Дагестана, станцевал лезгинку.

Как отмечает издание "Брянск сегодня", эпизод эстафеты был заснят на видео, и "многие пользователи соцсетей возмутились такому способу выражения эмоций". К примеру, в популярном среди молодежи сообществе MDK, количество комментариев под скандальным видеороликом уже почти достигло тысячи.

Как выяснилось позже, лезгинку во время эстафеты станцевал житель Махачкалы Магомед Батыров.

Факелоносцев из Дагестана распределили по другим регионам России в связи с резким сокращением дистанции олимпийской эстафеты в Махачкале: вместо первоначально планировавшихся 270 этапов решено ограничиться 67, уточняет Newsru.com.

Те, кто не попал на дагестанский этап эстафеты, должны нести факел в других регионах страны. По решению организаторов, дагестанцы несли огонь не только в Брянске, но и в Орле, Новом Уренгое и других городах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У участника Эстафеты олимпийского огня в Самаре сгорел факел У участника Эстафеты олимпийского огня в Самаре сгорел факел
Олимпийский огонь в Кургане: эстафета омрачилась смертью факелоносца (ВИДЕО) Олимпийский огонь в Кургане: эстафета омрачилась смертью факелоносца (ВИДЕО)
Маршрут олимпийского огня в Екатеринбурге омрачился ЧП (ВИДЕО) Маршрут олимпийского огня в Екатеринбурге омрачился ЧП (ВИДЕО)
В Хакасии олимпийский факел поджог знаменитого спортсмена В Хакасии олимпийский факел поджог знаменитого спортсмена
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела