Происшествия
18 января 2014, 08:07 | Автор: Иван Рутов

В Челябинске из-за пьяного дебошира экстренно сел самолет

В Челябинске из-за пьяного дебошира экстренно сел самолет
фото:
Самолет, следовавший по маршруте Санкт-Петербург-Ош (Киргизия), совершил вынужденную посадку в аэропорту Челябинска. Причиной стал конфликт между одним из пассажиров и бортпроводником.

Дебошир с самолета, который вынужденно приземлился в ночь на субботу в аэропорту Челябинска, перед дракой с бортпроводником курил в туалете, сообщило управление на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу.

«Инцидент произошел из-за нарушения пассажиром правил поведения на борту, а именно курения в туалете, расположенном в хвостовой части воздушного судна. Бортпроводник сделал замечание пассажиру, однако тот в ответ нанес удар бортпроводнику кулаком по лицу, в результате последний вынужден был, защищаясь, также ответить пассажиру», — говорится в сообщении, которое приводит РИА Новости.

В сообщении уточняется, что у бортпроводника повреждена верхняя губа, а у пассажира, 29-летнего уроженца Киргизии, сломан нос. Члена экипажа и авиадебошира после приземления доставили в медучреждения города. Самолет в 03.05 продолжил полет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Супругов-дебоширов, летевших в Таиланд, высадили из самолета в Минводах Супругов-дебоширов, летевших в Таиланд, высадили из самолета в Минводах
Пьяный экс-чиновник избил бортпроводника рейса "Красноярск-Москва" Пьяный экс-чиновник избил бортпроводника рейса "Красноярск-Москва"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела