Шоу-бизнес
16 января 2014, 18:35 | Автор: Иван Рутов

Охлобыстин: «Содомиты прессуют всех, кто как-то связан со мной»

Охлобыстин: «Содомиты прессуют всех, кто как-то связан со мной»
фото:
Из-за поддержки Охлобыстина Диана Арбенина и фирма Baon испытывают жесткий прессинг со стороны сексуальных меньшинств.

Из-за поддержки Охлобыстина Диана Арбенина и фирма Baon испытывают жесткий прессинг со стороны сексуальных меньшинств. Об этом он написал в соцсети «ВКонтакте».

«Ребята будьте осторожны! Содомиты прессуют всех, кто как-то связан со мной. Электронная почта Baon заблокирована тысячами писем с проклятиями и угрозами. Бедную Диану Арбенину просто за пару добрых слов в мой адрес весь день оскорбляют в сети, угрожают провокациями на концертах».

 «Но что радует в ситуации травли содомитами Дианы Арбениной — за нее вступились уже много людей; и быть может это станет началом реабилитации отечественной эстрады, и допуск на большую сцену получат актеры и певцы нормальной ориентации», — добавил актер.

Ранее Охлобыстин объяснил, что его сотрудничество с представителем секс-меньшинств стилистом Максом Гором – вынужденное для обеих сторон: Гор является лучшим в своем деле и связан контрактом, сообщает газета «Взгляд».

Гор, организовавший фотосессию Охлобыстина для Baon, куда тот устроился креативным директором после ухода из «Евросети», ранее жаловался, что подвергается нападкам за работу с актером.

Кроме того, Охлобыстин призвал жителей России не выходить на «гей-парад», намеченный на 19 января. После этого его аккаунт в Twitlonger заблокировали.

Основатель TwitLonger Стюарт Гибсон, который сам является открытым представителем секс-меньшинств, ранее уже удалил письмо Охлобыстина президенту России Владимиру Путину.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Охлобыстин уволился с поста креативного директора "Евросети" Охлобыстин уволился с поста креативного директора "Евросети"
Уволившись из «Евросети» Охлобыстин стал креативным директором сети магазинов Baon Уволившись из «Евросети» Охлобыстин стал креативным директором сети магазинов Baon
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела