Политика
16 января 2014, 11:04 | Автор: Иван Рутов

Вслед за президентом Франции на интимной переписке попался индийский министр

Вслед за президентом Франции на интимной переписке попался индийский министр
фото:
Жена индийского министра опубликовала его переписку с любовницей. В сообщениях женщина признается Тхаруру в любви.

Жена государственного министра по развитию людских ресурсов Индии Шаши Тхарура распространила в его микроблоге в "Твиттере" переписку чиновника с любовницей — пакистанской журналисткой Мехр Тарар, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на западные СМИ.

В микроблоге политика было опубликовано несколько сообщений. В них журналистка призналась Тхаруру в любви и написала, что его супруга узнала об измене. Этот скандал попал на первые полосы индийских газет.

Тем временем, жена чиновника Сунанда Тхарур призналась в том, что именно она предала огласке общественности любовную переписку. "Наши аккаунты не были взломаны, это я отправляла эти твиты", — сказала она в интервью журналу "Экономик таймс".

Целью разгневанной супруги было "показать, что ее мужа домогается эта журналистка". Пушкар также заявила, что собирается подать на развод, однако затем написала, что счастлива с мужем, уточняет ПОЛИТ.ру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Олланд стал героем видеоигры из-за любовных похождений Олланд стал героем видеоигры из-за любовных похождений
Французские СМИ узнали о беременности подруги Франсуа Олланда Французские СМИ узнали о беременности подруги Франсуа Олланда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела