Автомобили
Происшествия
15 января 2014, 06:27 | Автор: Иван Рутов

В Самаре бетономешалка столкнулась с трамваем

В Самаре бетономешалка столкнулась с трамваем
фото:
А в Приморье женщина-водитель протаранила бронемашину.

В Самаре накануне вечером произошло столкновение трамвая №13 и автомашины КамАЗ, перевозившей бетон. Всё случилось на Московском шоссе. В результате ДТП на дороге образовалась пробка.


«Я находился рядом возле Аэрокосмического университета. Того момента, как произошла авария, не видел. Трамвай въехал в бетономешалку. Авария со стороны университета», — цитирует «Pro Города» очевидца аварии по имени Максим Никольский.

По имеющимся данным, в результате ЧП никто не пострадал. Видео инцидента уже появилось в Сети.



Между тем, в Амурской области женщина, управлявшая иномаркой, протаранила бронемашину. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в ГИБДД региона.


«Авария произошла на подъезде к поселку Таежный Октябрьского района. Женщина 1965 года рождения, управляя автомобилем Toyota Allion, не выбрала безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, допустила столкновение с БРДМ (бронированная разведывательно-дозорная машина)», — отмечает источник в ведомстве.



«Женщина была пристегнута ремнем безопасности, что и спасло ее от … серьезных травм. Кроме того, сработала подушка безопасности. Однако ей все же потребовалась помощь медиков – у пострадавшей ссадина на лбу и легкое сотрясение головного мозга», — добавил представитель ГИБДД.


Уточняется, что авария произошла из-за тумана: женщина просто не увидела идущей впереди бронированной машины, двигавшейся в сторону полигона.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Во "Внуково" должник протаранил полицейскую машину Во "Внуково" должник протаранил полицейскую машину
На Можайском шоссе автобус перевернулся, а под Иваново области протаранил "жигули" На Можайском шоссе автобус перевернулся, а под Иваново области протаранил "жигули"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела