14 января 2014, 15:49 | Автор: Иван Рутов

Нижегородец заглянул внутрь Олимпийского факела

Нижегородец заглянул внутрь Олимпийского факела
фото:
Денис Меренков решил посмотреть, что находится внутри у Олимпийского факела и даже снял про это видеоролик.

Денис Меренков решил посмотреть, что находится внутри у Олимпийского факела и даже снял про это видеоролик, сообщает портал ProGorodNN.ru.

"Знакомый факелоносец выкупил этот факел и предоставил "на обзор". Сначала была идея просто заснять обзор, но внутри не было газовой трубки, чтобы он горел. И, поэтому ко мне в голову пришла идея немного пошутить, засунув туда зажигалку. Там в описании написано, что все это шутка и сарказм. Но не все это понимают. На самом деле в факелы вставляется газовая трубка, работающая по той же системе, что и зажигалка. Правда, там она специальная и, якобы, если огонь гаснет — благодаря этой трубке он снова загорается. Но как-то не так все пошло, видимо, раз он столько уже гас" – прокомментировал свои действие нижегородец  Денис Меренков.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У участника Эстафеты олимпийского огня в Самаре сгорел факел У участника Эстафеты олимпийского огня в Самаре сгорел факел
Олимпийский огонь в Кургане: эстафета омрачилась смертью факелоносца (ВИДЕО) Олимпийский огонь в Кургане: эстафета омрачилась смертью факелоносца (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела