12 января 2014, 11:48 | Автор: Иван Рутов

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл спринт на этапе Кубка мира в Чехии

Россиянин Сергей Устюгов стал победителем спринта на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в чешском Нове-Место.

Вторым стал итальянец Федерико Пеллегрини, третьим — другой россиянин Алексей Петухов. Николай Морилов занял 5-е место, Никита Крюков — 10-е, Антон Гафаров — 18-е, Александр Панжинский — 31-е, сообщает ИТАР-ТАСС.

Среди женщин первенствовала американка Киккан Рэндалл. Следом в итоговом протоколе расположились швейцарка Лорен ван дер Граф и норвежка Ингвилд Остберг.

Россиянка Анастасия Доценко заняла 16-е место, Наталья Матвеева — 19-е, Наталья Коростелева — 25-е, Евгения Шаповалова — 26-е, Светлана Николаева — 29-е, Юлия Иванова — 53-е. Этап завершится в воскресенье.