11 января 2014, 14:40 | Автор: Иван Рутов

Биатлонисты РФ завоевали 2 медали в индивидуальной гонке на этапе КМ

Российские биатлонисты Алексей Волков и Евгений Устюгов поднялись на пьедестал этапа Кубка мира.

Россияне Алексей Волков и Евгений Устюгов заняли второе и третье места в индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Победу одержал норвежец Эмиль Хегле Свендсен — он допустил один промах на четырех огневых рубежах и показал время 48 минут 58,5 секунды.

Волков не допустил ни одного промаха, но отстал от победителя на 14,6 секунды. Отставание Устюгова (1 промах) — 16,5 секунды, сообщает РИА Новости.