Происшествия
11 января 2014, 08:42 | Автор: Иван Рутов

Женщина с двумя детьми погибли на пожаре под Волгоградом

Женщина с двумя детьми погибли на пожаре под Волгоградом
фото:
Пожар произошел в Михайловском районе Волгоградской области в поселке Реконструкция на улице Первомайская в одноэтажном доме.

Вспыхнувший вечером в пятницу, 10 января, в частном доме Новоаннинском районе Волгоградской области пожар унес жизни трех человек: молодой женщины и двух малолетних детей, сообщают Вести.

Пожар произошел в Михайловском районе Волгоградской области в поселке Реконструкция на улице Первомайская в одноэтажном доме, передают РИА Новости со ссылкой на ГУМЧС по региону.

Частный деревянный одноэтажный дом загорелся по всей площади. Пожар удалось ликвидировать спустя 20 минут после того, как информация о нем поступила на пульт дежурного, однако находившиеся в доме люди погибли. Ведомство также добавило, что горели комнаты, площадь пожара составила 50 квадратных метров. В 1:55 пожар был ликвидирован.

"При разборе завалов обнаружены тела троих погибших: женщины 1987 года рождения, мальчика 2011 года рождения и девочки 2010 года рождения", — сообщил представитель ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Киевский вокзал в Москве эвакуировали из-за пожара в камере хранения Киевский вокзал в Москве эвакуировали из-за пожара в камере хранения
Восемь человек погибли и семь пострадали в страшном пожаре на заводе в Харькове Восемь человек погибли и семь пострадали в страшном пожаре на заводе в Харькове
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела