Происшествия
10 января 2014, 16:32 | Автор: Иван Рутов

В результате ДТП под Москвой в реанимации оказался иллюзионист Сергей Солоницын

В результате ДТП под Москвой в реанимации оказался иллюзионист Сергей Солоницын
фото:
Солоницын попал в аварию в Наро-Фоминском районе Московской области, где его автомобиль столкнулся с прицепом, в результате чего иллюзионист был госпитализирован в реанимацию.

Популярный иллюзионист Сергей Солоницын попал в реанимацию подмосковной больницы после того, как его автомобиль столкнулся с прицепом, оторвавшимся от мусоровоза, сообщает «Газета.Ru».

Сообщается, что авария произошла 6 января в Наро-Фоминском районе Московской области. Солоницын был госпитализирован.

"Солоницын попал в ДТП 6 января в Наро-Фоминском районе Московской области, где его автомобиль столкнулся с прицепом, в результате чего он был госпитализирован в реанимацию. Также пострадал еще один человек, который находился в этом же автомобиле", — передают РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В свою очередь, в Наро-Фоминской районной больнице №1 рассказали, что Солоницын в настоящее время находится в травматологическом отделении.

Также представитель пресс-службы областного УГИБДД подтвердил факт аварии, не уточняя подробностей.

"Шестого января около 20.20 на 9-м километре автодороги Симбухово-Верея произошло столкновение с прицепом от автомобиля "МАЗ" с автомобилем Mazda. Пострадали два человека, они госпитализированы", — уточнил представитель пресс-службы.

Между тем, на официальном сайте Солоницына, среди прочих регалий, таких как вице-президент Российской ассоциации иллюзионистов, значится, что он якобы является "экспертом МВД по вопросам шулерства".

Тем не менее в пресс-центре ведомства уточнили, что среди действующих сотрудников и экспертов Солоницын не значится.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Иллюзионист Сергей Сафронов сломал руку во время исполнения трюка Иллюзионист Сергей Сафронов сломал руку во время исполнения трюка
У водителя, попавшего в ДТП в Египте автобуса, не оказалось лицензии У водителя, попавшего в ДТП в Египте автобуса, не оказалось лицензии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела