Здоровье
Политика
09 января 2014, 18:54 | Автор: Иван Рутов

Ариэль Шарон находится в предсмертном состоянии

Ариэль Шарон находится в предсмертном состоянии
фото:
Состояние находящегося в коме с 2006 года Ариэля Шарона за прошедшие сутки сильно ухудшилось и оценивается как «крайне критическое».

Состояние находящегося в коме с 2006 года Ариэля Шарона за прошедшие сутки сильно ухудшилось и оценивается как «крайне критическое», сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на BBC News.

С начала года состояние бывшего премьер-министра Израиля начало постепенно ухудшаться. 1 января у него отказала почка, врачи сделали операцию. Однако позднее у А.Шарона начали отказывать другие жизненно важные органы.

5 января поступили сведения, что состояние А.Шарона удалось стабилизировать, передает РБК. В частности сообщалось, что врачам удалось нормализовать давление и сердечный ритм израильского политика. Тогда глава клиники Зеэв Ротштейн рассказал, что врачи сделали уже все возможное, и пациент ведет "отчаянную борьбу за жизнь". По его словам, только поэтому А.Шарон до сих пор жив.

Тем временем, также сообщается, что вокруг постели Шарона собрались его родственники, «которые осознают, что это его последние дни или, возможно, часы».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Находящийся уже 8 лет в коме Ариэль Шарон близок к смерти Находящийся уже 8 лет в коме Ариэль Шарон близок к смерти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела