Происшествия
09 января 2014, 17:52 | Автор: Иван Рутов

Хулиган, "заминировавший" московский завод ЖБИ, объявлен в розыск

Хулиган, "заминировавший" московский завод ЖБИ, объявлен в розыск
фото:
В Москве объявлен розыск лже-террориста, сообщившего по телефону о заминировании завода железобетонных изделий на юго-западе-города.

В Москве объявлен розыск лже-террориста, сообщившего по телефону о заминировании завода железобетонных изделий на юго-западе-города, передает «Российская газета» со ссылкой на ГУ МВД России.

Напомним, ранее неизвестный сообщил о якобы заложенной бомбе на территории завода железобетонных изделий на Боровском шоссе, дом 2 корпус 1. Ведется розыск звонившего, добавили в главке.

Между тем работа предприятия была прервана на несколько часов из-за «шутки» заминирования, передает НТВ.

Кинологи с собаками и полицейские несколько часов обследовали территорию завода — предприятие занимает большую площадь, часть помещений сдается в аренду. Проверка показала, что сообщение о бомбе было ложным и персонал вернулся к работе.

"Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции со служебными собаками обследовали завод, — уточнили в полицейском ведомстве. — Никаких подозрительных предметов обнаружено не было".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Нальчике была заминирована машина начальника отдела полиции В Нальчике была заминирована машина начальника отдела полиции
Обнародованы подробности расследования терактов в Волгограде Обнародованы подробности расследования терактов в Волгограде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела