Товары и услуги
Шоу-бизнес
09 января 2014, 11:47 | Автор: Иван Рутов

Режиссер "Трансформеров" чуть не сорвал презентацию нового телевизора Samsung

Режиссер "Трансформеров" чуть не сорвал презентацию нового телевизора Samsung
фото:
Майклу Бэю было поручено представить первый в мире изогнутый 4K-телевизор.

Известный 48-летний режиссер и кинопродюсер Майкл Бэй должен был представить в Лас-Вегасе одну из наиболее эффектных новинок от южнокорейской компании  Samsung — изогнутый телевизор с диагональю 105 дюймов, поддерживающий разрешения 4K. Тем не менее, прославленный создатель "Трансформеров" со своей задачей не справился и чуть было не сорвал всю презентацию.

После мероприятия Бэй написал в своём блоге, что телевизор был "просто потрясающий". Основная проблема же заключалась в организации мероприятия. При этом сам режиссёр имеет боязнь сцены и отсутствие опыта работы ведущим.

Майкл Бэй изначально занял неудачную позицию, плохо видел подсказки телесуфлера и в результате стал путаться, запинаясь практически в каждой фразе. После этого  режиссёр набрался смелости, принёс свои извинения зрителям и ушёл со сцены, сообщает Яблык.com.

Таким образом, презентацию провели сами сотрудники Samsung. В своём выступлении они рассказали о достижениях компании, а также об улучшенной яркости, цветопередаче и других преимуществах новинки.

Гвоздём программы стала демонстрация 85-дюймового телевизора, дисплей которого может изменять свою кривизну. Тем не менее новинка представляет собой всего лишь концепт. На данный момент не сообщается, когда такие системы поступят в серийное производство.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Презентация Apple 22 октября: iPad переименован в iPad Air (ФОТО, ВИДЕО) Презентация Apple 22 октября: iPad переименован в iPad Air (ФОТО, ВИДЕО)
Емельяненко едва не подрался с Саппом на пресс-конференции перед боем Емельяненко едва не подрался с Саппом на пресс-конференции перед боем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела