Происшествия
Спорт
04 января 2014, 09:00 | Автор: Иван Рутов

В Москве обворовали легенду "Спартака" Сергея Родионова

В Москве обворовали легенду "Спартака" Сергея Родионова
фото:
В новогодние праздники бывшего нападающего команды Сергея Родионова обчистили на сумму около трех миллионов рублей.

Неизвестные проникли в квартиру бывшего нападающего ФК "Спартак" Сергея Родионова, украв из нее порядка 3 млн рублей, сообщает "Интерфаксу" со ссылкой на источник в правоохранительных органах

По его словам, из квартиры похищены деньги и ценные вещи. С заявлением о краже в полицию обратилась жена спортсмена.

Как сообщил корреспонденту "БалтИнфо" источник в правоохранительных органах, в пятницу вечером в полицию обратилась  женщина, хозяйка квартиры на Верхней Красносельской улице, с заявлением о краже. По ее словам, в период с 38 декабря по 3 января неизвестные проникли в жилище и похитили деньги и ценности.

"В ходе проведения следственных действий было установлено, что женщина, обратившая с заявлением, – жена футболиста Родионова. На праздники они всей семьей уезжали отдыхать, — сообщил собеседник агентства. — По заключению экспертов, воры проникли в жилище, взломав двери. Никто ничего подозрительного не видел и не слышал".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Яблоко": Депардье подарили дом за счет десятков обворованных мордовских семей "Яблоко": Депардье подарили дом за счет десятков обворованных мордовских семей
В Одессе скончался известный футболист Илья Цымбаларь (ВИДЕО) В Одессе скончался известный футболист Илья Цымбаларь (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела